Криминал

На Хмельниччине дорожная трагедия – пять жертв (+фото)

2 июля 2013 21:02

В Хмельницкой обл. в результате ДТП погибли 5 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Хмельницкой обл.

2 июля в 9:19 на пункт связи 19-й государственной пожарно-спасательной части г. Староконстантинов поступило сообщение о том, что на автодороге Житомир - Черновцы возле с. Красноселка водитель автомобиля ВАЗ-2101 выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем ЗИЛ, который двигался во встречном направлении.



В результате дорожно-транспортного происшествия 24-летний водитель легкового автомобиля и четыре пассажирки 1960, 1962, 1993 и 1994 г. р. получили травмы, не совместимые с жизнью, и погибли на месте происшествия. Водитель грузового автомобиля телесных повреждений не получил.



Для оказания помощи на место происшествия прибыло очередное отделение спасателей Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Староконстантиновского района, которые с помощью аварийно-спасательного инструмента провели вскрытие металлических конструкций автомобиля и достали тела погибших.



Окончательную причину ДТП устанавливает следствие.За прошедшие сутки в Украине произошло 75 ДТП, в которых погибло восемь человек. В авариях пострадали 103 человека.

Всего с начала года в Украине произошло 12 тыс. 383 ДТП, в которых погибло 1 тыс. 597 человек и 14 тыс. 419 человек пострадали.

РБК-Украина



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling