Экономика

Индусы озаботились рестайлингом своей малолитражки (+фото)

29 июня 2013 08:37

 Индийская компания Tata Motors, занимающаяся производством автомобилей, попыталась сделать солиднее свою бюджетную модель Nano, которая не оправдала возложенных на нее в свое время надежд. 

Как сообщает terra-z, дизайн автомобиля в основном остался прежним, его украсили хромированные элементы, а также спортивные сетчатые вставки в заднем бампере. Также на сегодня индийская малолитражка имеет четыре комплекта персонализации, которые включают контрастный окрас крыши, графику на боках кузова, особое строение аэродинамического обвеса и уникальные легкосплавные колесные диски.

Что касается интерьера автомобиля, то здесь также можно увидеть некоторые необычные изменения. Обновилась центральная консоль, которая получила двойной перчаточный ящик, при этом один из его отсеков находится на том месте, где обычно расположена приборная панель. 

На автомобиле Tata Nano доступны два силовых агрегата. Первый из них – бензиновый, имеющий объем 624 кубических сантиметров, способен развивать при этом мощность в 38 л. с. (51 Нм). Второй вариант – это двигатель с таким же объемом, который использует для работы как бензин, так и сжатый природный газ. Мощность такого мотора составляет 33 л. с., а крутящий момент – 45 Нм.

Цена рестайлинговой Tata Nano очень демократична, на индийском рынке в июле она будет составлять 2 тысячи 555 долларов.





Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling