Спорт

Руни требует от МЮ признать, что слова Фергюсона были ложью

23 июня 2013 17:58

Нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни действительно готов остаться на "Олд Траффорд", но при этом требует опровержения от клуба о том, что он подал прошение о трансфере.

В прошлом месяце сэр Алекс Фергюсон после заключительного домашнего матча в сезоне против Суонси публично объявил, что Руни попросил продать его в другой клуб.

"Я не думаю, что Уэйн Руни стремился сыграть, поскольку он подал прошение о трансфере. Мы не собираемся отпускать его. Я думаю, он просто расстроен тем, что в последние пару недель играет не так часто, как хотел бы", - цитирует Фергюсона BBC.

Накануне же прошла информация, что Руни готов остаться в Юнайтед. На следующей неделе 27-летнему игроку сборной Англии предстоит встретиться со своим тренером Дэвидом Мойесом, преемником Фергюсона, чтобы решить все вопросы.

Как сообщает Daily Mirror, Руни действительно планирует остаться, но при этом не хочет, чтобы из него делали козла отпущения. Уэйн требует, чтобы Юнайтед принес ему официальные извинения и признал бы, что заявление Фергюсона было ложным. Игрок уверен, что его весенние сомнения относительно своего будущего на Олд Траффорд нельзя считать прошением о трансфере, как то нарек сэр Алекс.

СПОРТ bigmir)net



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling