Криминал

МВД: убийство трех шахтеров в Красноармейске раскрыто

27 мая 2013 07:14

 Тройное убийство в Красноармейске раскрыто, сообщил в воскресенье агентству "Интерфакс-Украина" начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин.

По его словам, о раскрытии преступления расскажут в понедельник на брифинге начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Роман Романов и прокурор Донецкой области Олег Сюсяйло.

Как сообщалось, 20 мая 2013 года в помещении гаража, расположенного на территории гаражного кооператива "Южный" в Красноармейске были найдены трупы трех мужчин с множественными пулевыми ранениями. Убитыми оказались 43-летний и 25-летний местные жители, а также 46-летний житель г.Димитрово. Также установлено, что гараж принадлежит 43-летнему заместителю директора одной из шахт.

По предварительной информации, злоумышленники скрылись с места события на автомобиле "Тойота Авенсис" серого цвета, который принадлежал пострадавшему димитровчанину.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling