Харьков

Милиционеры отрицают, что Помазун находится на территории Харьковщины

23 апреля 2013 14:51

 В Харьковской милиции отрицают, что мужчина, подозреваемый в расстреле шести человек в Белгороде пересек украинско-российскую границу и находится на территории Харьковской области.

"Это неправда", - заявили в отделе по связям с общественностью ГУ МВДУ в Харьковской области.

Собеседник агентства подчеркнул, что после ЧП, произошедшего в Белгороде в понедельник, 22 апреля, был проведен инструктаж и личному составу роздана ориентировка.

"Милиция работает в усиленном режиме с 18 апреля в связи с праздниками, но вчера во время инструктажа личному составу была роздана ориентировка на "белгородского стрелка". Весь личный состав ориентирован на его задержание", – подчеркнули в отделе по связям с общественностью ОСО.

В МВД Украины также подтвердили, что не имеют информации о том, что разыскиваемый пересек границу с Украиной. В ведомстве также напомнили, что ориентировки на подозреваемого разосланы по Харьковской, Сумской и Луганской областям.

Ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на МВД Украины, что, по предварительным данным, "белгородский стрелок" пересек госграницу и находится на территории Харьковской области.

Как сообщалось, в понедельник от рук "белгородского стрелка" погибли 6 человек: три продавца оружейного магазина и случайные прохожие: мужчина и две школьницы, 14 и 16 лет. Пять человек скончались на месте, 16-летняя девушка - в операционной в больнице. Розыск подозреваемого – Сергея Помазуна – продолжаются.

Интерфакс-Украина


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling