Новости

Выкуп и подбор авто - легкая покупка-продажа машины

21 апреля 2013 16:46
  На правах рекламы

Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Эту простую истину поняли многие на просторах бывшего Советского Союза. Особенно хорошо это прослеживается в России, и подтверждается цифрами.

Сухая статистика говорит о том, что за последние пятнадцать лет автомобилизация страны увеличилась более чем вдвое. Если в 1997 году в России насчитывалось 17,5 миллиона автомобилей, то к началу года нынешнего их уже почти 40 миллионов. При этом число иномарок также увеличилось в два раза за последние девять лет. Если в 2004 году россияне владели 5,6 миллионами машин иностранного производства, и это было двадцать пять процентов от общего количества авто, то к началу 2013 года их стало уже 18,4 миллиона, или пятьдесят процентов.

Если взять более длительный временной отрезок, например двадцать лет, то за это время количество автомобилей увеличилось в три раза. Аналитики отмечают, что ориентировочно десять процентов машин вообще не выходят из гаражей, еще процентов пятнадцать-двадцать используются крайне редко.

Покупать-продавать автомобили сейчас стало значительно проще. Для тех, кто не хочет стоять на авторынке или искать покупателей по объявлениям, есть другая возможность сбыть своего железного коня. Для этого существуют фирмы, которые производят выкуп авто. Процедура происходит быстро. В течение буквально одного дня проводится оценка технического состояния машины, назначается цена и оформляются документы. Все происходит абсолютно легально, с нотариальным оформлением сделки. Расчет как наличный, так и безналичный – через банк.

Продать таким образом можно даже автомобиль, за который еще не выплачен кредит. Разница лишь в том, что деньги за автомобиль переводятся в тот банк, где оформлялся кредит за него. Из суммы конечно же будет вычтена неоплаченная разница. Можно даже продать автомобиль, который пострадал в ДТП.

В такую же фирму может обратиться человек, который автомобиль хочет приобрести. Это будет экономически выгодней, чем в салоне, и безопасней, чем на рынке, поскольку автомобиль проверен – как технически, так и в базе ГИБДД, что исключает возможность купить автомобиль, который числится в угоне. Подбор авто проводят профессионалы, и выбрать есть из чего.

Если вы заинтересовались, можем подсказать один такой адресок automoscar.ru. Здесь довольно серьезный перечень покупаемых и предлагаемых марок автомобилей, быстрое оформление и честная оценка.

 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling