Харьков

Шустер сожалеет, что Кернес смог солировать в его ток-шоу?

19 апреля 2013 08:00

 Как передает УНИАН, телеведущий Савик Шустер на заседании круглого стола на тему: “Кому мешают политические ток-шоу на украинском телевидении — власти или оппозиции?” заявил, что он вынужден в программе балансировать между рейтингом и предметным разговором.

"Руководитель канала меня ставит в сетку и нам за это платят деньги, а я и моя программа должна получать рейтинги, к сожалению, это суровая действительность. Вот мы и балансируем между рейтингом и неким предметным разговором", - сказал С.Шустер.

Он отметил, что конфликты во время политических ток-шоу возникают в основном из-за того, что некоторые люди не умеют высказывать коротко и четко свои идеи, аргументы, и в результате начинают друг друга оскорблять.

Кроме этого он назвал ошибкой "демарш" представителей оппозиции во время его программы 12 апреля.

"Я считаю, что оппозиция, которая ушла с последнего эфира ток-шоу, - для них это огромная потеря, поскольку они могли все сказать в лицо Кернесу. Они столько времени готовили акцию протеста в Харькове, они собрали людей, им чего-то не дали сделать, они имели возможность сказать это на всю страну, но они это не сделали. Они, в принципе, немножко предали своих избирателей", - отметил С.Шустер.

"С моей точки зрения - они совершили ошибку", - добавил он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling