Политика

А.Гриценко предлагает одновременные выборы парламента и Президента в конце 2009 года

30 октября 2008 16:39

Народный депутат от фракции «Наша Украина - Народная Самооборона» Анатолий Гриценко выступает за одновременное проведение внеочередных выборов Верховной Рады с очередными выборами Президента в конце 2009 года. Об этом он сказал в эфире телеканала «Рада», сообщает «Вовремя.info».

«Сделать, если уже очень печет, парламентские выборы одновременно с президентскими в конце следующего года», - сказал Гриценко.

Парламентарий отметил, что до этого времени необходимо создать коалицию в Раде, которая будет включать в себя более 300 депутатов, и переформатировать правительство.

Депутат считает, что необходимо усилить Кабинет Министров и ввести в состав правительства людей, которые будут готовы работать в кризисных условиях. «Абсолютно понятно для меня, что в составе нынешнего правительства, ну максимум, кроме Тимошенко, несколько человек, которые способны работать в кризисных условиях, остальные - это балласт», - сказал Гриценко.

Депутат не уточнил, кого именно он имеет в виду, однако отметил, что с большим уважением относится к этим людям, однако в условиях кризиса они находятся не на своих местах.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling