Политика

„Батькивщина” подала очередное уведомление в горисполком о проведении акции „Вставай, Украина!” (+видео)

12 апреля 2013 10:53

Народные депутаты от „Батькивщины” Максим Бурбак и Юрий Вознюк зарегистрировали в Харьковском горисполкоме еще одно уведомление о проведении сегодня в городе общенациональной акции протеста „Вставай, Украина!”.



Напомним, сегодня в 15.00 от площади Розы Люксембург стартует шествие колонны во главе с лидерами оппозиции Арсением Яценюком, Олегом Тягнибоком и Виталием Кличко.

Колонна пройдет до площади Руднева, где расположен Апелляционный суд Харьковской области, в котором в 16.00 начнется рассмотрение дела против Юлии Тимошенко. Здесь же на площади состоится митинг.

Кроме того, народные депутаты встретились с начальником ГУ МВД Украины в Харьковской области Олегом Демченко, которому также сообщили о проведении акции, а также о том, что уже в данный момент площадь Руднева блокирована, перекрыт Московский проспект и они ожидают провокаций.

Максим Бурбак и Юрий Вознюк обратились к руководству правоохранительных органов с просьбой обеспечить общественный порядок, проследить, чтобы не было провокаций во время встречи народных депутатов с избирателями.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling