Харьков

Фирма заммэра получила полтора миллиона на затяжной ремонт Лозовской больницы

8 апреля 2013 12:22

 Лозовская городская больница Харьковской области 28 марта заключила соглашение с ООО «Исток» на дополнительные работы по реконструкции своего помещения стоимостью 241 тыс грн. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші"
.
Первый подряд на работы в поликлинике фирма получила в августе прошлого года. Реконструкцию кровли, обустройство фасада и тротуарной части крыльца тогда оценили в 1,15 млн грн. и должны были завершить еще в декабре.

Какие дополнительные работы понадобились теперь - не сообщается. В документации указана только насущная необходимость осуществить срочную закупку у того же исполнителя в целях обеспечения совместимости с выполненными в 2012 году работами. Поэтому общая стоимость реконструкции больницы составляет уже 1,39 млн грн.

Совладельцем фирмы «Исток» с момента ее создания в 2000 г. до конца 2011 г. был Владимир Денисенко - первый заместитель городского головы Лозовой Сергея Степанова. Позже фирму перерегистрировали на Александра Мироненко. Он является бизнес-партнером по ООО «Лозовая-Инжиниринг» Степановой Дарьи Сергеевны, зарегистрированной по тому же адресу, что и упомянутый выше мэр Лозовой.

Согласно данным «ВГЗ» других тендеров «Исток» не выигрывал.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling