Новости

Скандал вокруг интервью с Эрнстом получил новое развитие

8 апреля 2013 07:15

 На Первом канале не против публикации аудиозаписи интервью Константина Эрнста журналисту Евгению Левковичу в случае, если она не смонтирована. При этом в опубликованном в интернете фрагменте разговора в части, касающейся темы убийства Листьева, просьба выключить диктофон от Эрнста не звучит, передает радиостанция "Эхо Москвы".

На портале "Сноб" в четверг в блоге Левковича была опубликована текстовая версия интервью, которое, как утверждает журналист, он взял у Эрнста.

Широкий резонанс вызвал отрывок, где интервьюируемый просит выключить диктофон и называет имя заказчика убийства Листьева.

На видеохостинге Youtube.com в воскресенье был выложен отрывок аудиозаписи этого интервью. Однако в момент, когда речь идет об убийстве Листьева, фраза "выключите диктофон и я скажу, кто это", не произносится. Просьба выключить диктофон звучит в другой части интервью.

"На Первом канале еще не слышали выложенного в интернет аудио", - сказали РИА «Новости» в пресс-службе Первого канала, добавив, что если запись не смонтирована, то не видят проблем с ее обнародованием.

Тележурналист Владислав Листьев был застрелен 1 марта 1995 года в подъезде своего дома на Новокузнецкой улице в Москве.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling