Новости

Emgoldex, как избежать финансовых потерь во время экономического кризиса

5 марта 2013 14:28
  На правах рекламы

Работа над ошибками, или как избежать финансовых потерь во время второй волны мирового экономического кризиса

В поисках адекватной финансово-экономической политики в кризисный и посткризисный период многие государства начали рассматривать идею возврата к монетарной системе золотого стандарта. Она подразумевает фиксированную стоимость валюты, а значит, при переходе на такую систему снизится риск возникновения неконтролируемой инфляции, усилиться влияние государства на величину процентных ставок по кредитам, сократиться число безработных, распространяющих заявки «Ищу работу» и т.д.

Станет ли золото валютой будущего?

Многие мировые лидеры подтверждают, что все свои ресурсы направляют на пополнение золотовалютных запасов. Некоторые открыто заявляют о вероятности выпуска «золотой» валюты. Выбранная ведущими государствами политика обусловлена и тем, что цена на золото из года в год повышается, и оно по-прежнему остается лучшим инвестиционным активом.

Обычным людям, для которых актуален вопрос «Как заработать деньги?», нужно понять, что золото всегда будет иметь влияние на всех уровнях экономики. И, несмотря на то, что официально о переходе к золотому стандарту никто не говорит, лучше хранить свои сбережения в золоте, тем более, что оно может принести хороший заработок.

Инвестиции в золото: советы экспертов

Сегодня купить золото с целью обогащения за счет колебаний стоимости желает все больше и больше людей. Многих интересует, как заработать в интернете путем инвестирования, и какие способы признаны наиболее действенными.

По данным экспертов американского банка Goldman Sachs, в связи с ослаблением американской экономики как одной из наиболее влиятельных в мире, стоимость золота (одной унции, можно посмотреть на сайте Emgoldex) будет повышаться и в ближайшем будущем достигнет отметки 1825 долл.

Аналитики настоятельно рекомендуют делать ставку не столько на заработок на Форекс, сколько на инвестиции в золото. Среди их доводов, подтверждающих повышение цены на этот драгметалл, значатся: возвращение золотых запасов в Германию, работа программы «количественного смягчения» в США и ускорение экономики Китая.


Emgoldex – храните и приумножайте

Из вышесказанного очевиден тот факт, что золото остается самым эффективным капиталовложением. С его помощью удастся не только обезопасить свои сбережения, но и обогатиться. Для этого нужно обратиться в интернет-магазин золота, где можно выгодно купить и продать имеющийся драгоценный металл.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling