Харьков

Тренировать ФК «Львов» будет Сергей Ковалец

13 октября 2008 18:48

Тренер харьковского «Металлиста» Сергей Ковалец будет тренировать ФК «Львов». В своем обращении к болельщикам харьковского клуба С.Ковалец сказал, что «сейчас самое время попробовать себя в роли главного тренера. Я счастлив, что руководство пошло мне навстречу и удовлетворило мою просьбу, отпустив и дав шанс продолжить свою карьеру в качестве главного тренера команды ФК «Львов».
 
Сергей Ковалец также поблагодарил главного тренера ФК «Металлист» Мирона Маркевича, который «за всё время нашего знакомства очень много дал мне как футболисту и тем более как тренеру».
 
«Отдельно хочу поблагодарить ту огромную армию болельщиков, которые стимулировали команду и руководство, а также вели наш клуб к вершинам. Будущие победы ФК "Львов" – это и победы "Металлиста"! Спасибо вам!», - сказал в завершение С.Ковалец.
 
К сведению: Сергей Ковалец на тренерской работе с 2005 года – тренер дубля бориспольского «Борисфена». В «Металлисте» с июня 2005. Женат. Отец троих детей. Хобби и увлечения: рыбалка, охота, путешествия, чтение книг, театр.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling