Новости

Пропал актер Алексей Осипов

14 февраля 2013 10:42

В Петербурге ищут известного актера Алексея Осипова. Как сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, звезду "Бандитского Петербурга" начали искать накануне вечером. 14 февраля поиски продолжились.

Как сообщает издание Metro, об исчезновении 37-летнего актера сообщила 44-летняя женщина по имени Ольга. "По ее словам, они вместе с Алексеем ехали в принадлежащем ей автомобиле Lexus по кольцевой автодороге в Петербурге. После того, как авто проехало тоннель, ведущий из Кронштадта в Ломоносов, пара решила прогуляться по льду Финского залива", – рассказал собеседник издания.

Женщина сообщила, что прогуливались они недолго – она вскоре вернулась в машину и стала ждать Осипова там. Она прождала несколько часов, постоянно звонила актеру на мобильный телефон, но он не отвечал. Дома Осипова тоже не оказалось. После этого Ольга написала заявление в полицию.

В полиции, между тем, не исключают, что актер мог утонуть. По сообщениям МЧС, днем 13 февраля в районе фарватера – там, где актер решил прогуляться – оторвалась льдина. На ней находился рыбак, его удалось спасти. Информацией о погибших МЧС не располагает.
В день исчезновения актер был одет в желтые спортивные штаны, светлую куртку и зеленые резиновые сапоги. При себе у него была сумка с личными вещами.

Алексей Осипов родился 18 февраля 1975 года. Окончил актерский факультет Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (мастерская Л.А.Додина). В кино снимается с 2001 года. Широкая известность пришла к нему после сериала "Бедная Настя", в котором Осипов сыграл Никиту Хворостова, влюбленного в главную героиню. Также снимался в сериалах "Литейный", "Всегда говори всегда" и фильмам "Дыши со мной", "Морские дьяволы".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling