Общество

Киевлянка победила в Чемпионате Украины по Форекс

17 января 2013 09:41
  На правах рекламы

В конце минувшего года, а именно – с 26 ноября по 21 декабря – в Украине проходит Чемпионат по Форекс. Это большое состязание в торговле на рынке Форекс, в котором принимали участие 172 трейдера из Украины.
 
Победу одержала киевлянка Дарина Бакаева. В ходе чемпионата девушка смогла увеличить стартовый депозит с пяти тысяч долларов до 34 тысяч долларов. Все сделки, которые Дарина провела в ходе соревнований, принесли прибыль. В итоге девушка получила прибыль 584 процента. В качестве приза за победу брокеры Форекс передали девушке в управление ПАММ счет с балансом 1000 долларов, а также денежный бонус 250 долларов.
 
Все операции Дарина Бакаева проводила в валютной паре евро-японская йена. Победительница говорит, что она предпочитает японскую валюту, поскольку она дорогая и демонстрирует движение в одном направлении. Торговлей на рынке Форекс Дарина занимается три года. Она рассказала, что это не является основным источником ее дохода. Дарина ведет торговлю, основываясь на техническом анализе – она пытается определить главное направление на текущий торговый месяц и, исходя из этого, строить стратегию своих действий. Дарина уверяет, что такой подход дает солидную прибыль.
 
Чемпионат Украины по Форекс проводился на известной площадке конкурсов для трейдеров ForexCup.com. Спонсором мероприятия выступал один из брокеров Форекс – FXOpen. На указанном сайте каждую неделю проходят конкурсы с довольно приличными призовыми фондами. Конкурсная торговля ведется на демо ECN-счетах с пятизначными котировками через терминал MetaTrader 4. В ходе конкурсных торгов участники могут оценить преимущества торговли на ECN у одного из брокеров Форекс и выиграть главный приз.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling