Общество

Сентурия предложила специальные условия покупки авиабилетов для VIP-клиентов

5 января 2013 18:13
  На правах рекламы

Популярный международный сервис покупки авиабилетов Senturia расширил список преимуществ для членов VIP-клуба. Теперь при заказе авиабилетов на сайте http://senturia.ru/ в случае возврата или обмене билета VIP-клиенты Senturia не будут платить полагающуюся в таких случаях комиссию.
 
Это значит, что клиент может сдать купленный авиабилет либо обменять его на другой, заплатив при этом только сервисный сбор авиаперевозчика. В компании Сентурия отметили, что это лишь начало запланированных новшеств на пути к совершенствованию обслуживания клиентов. Стать членом VIP-клуба может любой человек. Для этого нужно купить авиабилет через сервис Senturia и заполнить несложную форму регистрации на сайте.
 
Помимо этого все участники VIP-клуба при покупке билетов на самолет получают скидку. Для их обслуживания выделен отдельный телефонный номер. Также они первыми получают эксклюзивную информацию о спецпредложениях авиакомпаний относительно цен на билеты. И лишь потом эта информация появится на сайте  http://senturia.ru/spetspredlozheniya/. В разделе «Спецпредложения» содержится актуальная информация от авиаперевозчиков на текущий момент. Но таких предложений не бывает много, поэтому увидев билеты по специальной цене, нужно быстро их заказывать, пока вас не обошли другие желающие.
 
Нужно отметить, что покупка авиабилетов через интернет набирает все большую популярность. И этому есть объяснение. Кроме очевидного удобства заказа билета не отрываясь от работы или домашних дел, существует и немалая экономия. Есть и есть где дешевые авиабилеты, то не иначе как в Сети. Конечно, многие относятся к онлайн-бронированию с опаской. Привычка все таки большая сила. Да и многим кажется, что заказывать билеты через интернет это что-то невероятно сложное. На самом деле, все просто. Заказ авиабилетов онлайн по сути состоит лишь из четырех элементарных шагов.
 
Для начала нам нужно сделать запрос информации по нужным нам билетам Для этого мы заходим на страничку заказа авиабилетов http://senturia.ru/book-air-tickets/. Форма поиска авиабилетов предлагаем нам ввести дату поездки, город вылета, направление, количество людей – детей и взрослых. Для точности поиска можно задать ряд дополнительных параметров – время вылета и прилета, класс, предпочитаемая авиакомпания, прямой или непрямой перелет и так далее.
 
Система выдаст все варианты рейсов по заданным вами параметрам. Далее вам предложат заполнить личные данные – Ф.И.О., данные паспорта, номер телефона, адрес электронной почты, номер банковской карты. После этого вы можете приступать непосредственно к оплате. Обычно деньги сразу с карточки не снимаются, а блокируются до подтверждения всех данных. Когда оплата успешно совершена, вам выдадут электронный билет, который дает человеку право на получение заказанных услуг.
 
В будущем, скорее всего, электронные билеты полностью заменят бумажные, поскольку имеют ряд преимуществ. Они дешевле, имеют лучшую защиту от подделки и экономят время, так как на их покупку нужно 5-10 минут.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling