Криминал

СМИ: выжившая бортпроводница российского ТУ-204 переведена из реанимации

4 января 2013 11:29

 Состояние бортпроводницы Кристины Барановой, пострадавшей в результате крушения самолета ТУ-204 в московском аэропорту "Внуково" 29 декабря, улучшилось, она переведена из реанимации.

"Накануне вечером Кристину Баранову перевели из реанимационного в хирургическое отделение, ее состояние оценивается как средней тяжести", - сообщил агентству "Интерфакс" источник в медицинских кругах российской столицы.

Он добавил, что коллеги Барановой Алексей Изосимов и Дмитрий Винокуров остаются в реанимации в тяжелом состоянии, пишет NEWSru.com

Напомним, жертвами крушения ТУ-204 во "Внуково", в результате которого самолет развалился на три части и загорелся, стали пять человек: трое погибли на месте, один пострадавший умер во время транспортировки в больницу, еще одна пострадавшая скончалась в больнице на следующий день. Трое раненых остаются госпитализированными.

30 декабря в Международном авиационном комитете (МАК) сообщили, что "черные ящики" лайнера расшифрованы, и Следственный комитет РФ начал изучать переговоры пилотов с диспетчерами. Источник в оперативном штабе по ликвидации последствий ЧС заявил, что, скорее всего, у самолета не сработала система реверсов. Другая версия - неисправность тормозной системы лайнера. Однако официального подтверждения этой информации пока нет. Версия о том, что крушение самолета было связано с состоянием взлетно-посадочной полосы, была ранее отклонена экспертами МАК.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling