Новости

Английский онлайн - альтернатива обычным курсам

17 декабря 2012 19:06
  На правах рекламы

Изучать английский язык все чаще и чаще становится необходимостью. Вокруг существует масса курсов английского, но так ли они хороши? Ведь часто люди записываются на учебы, почитав отзывы о курсах английского, послушав рекомендации друзей или где подешевле. Что же мы получаем в итоге?
 
Большинство курсов английского языка имеют один и тот же недостаток – вы оплачиваете время занятий, но его уделяют не только вам, а и другим ученикам. В лучшем случае, с вами будут заниматься половину оплаченного времени, в худшем – и того меньше. Не верите? Смотрите сами. Вы отрабатываете разговорный английский. Преподаватель английского языка по очереди разговаривает с учениками. А вы сидите и ждете, пока дойдет очередь до вас. Далее. Репетитор английского языка объясняет грамматику. Но у разных учеников разная скорость усвоения. Тот, кто не понял, будет переспрашивать, и преподаватель будет объяснять. Вы, предположим, всё поняли, но сидите и ждете, пока объяснят другим. А если таких непонятливых полгруппы?
 
Если вы вдруг заболели, ваша группа вас ждать не будет и уйдет по программе вперед. Денег вам не вернут. Вам могут вернуть время, записав в другую группу. Но вам придется ждать, пока эта группа откроется и дойдет до того места, на котором вы закончили. Пока вы ждете, можете забыть то, что знали. Очень часто языковые курсы проходят не в то время и не в том месте, которые были бы вам удобны.
 
Именно поэтому на смену обычным курсам приходит дистанционное преподавание. Язык можно изучать в Сети. Английский онлайн – это занятие не выходя из дому, в удобное время, индивидуально с преподавателем. Опытный репетитор английского языка будет учитывать ваши особенности. Сначала вы пройдете тесты по английскому языку, чтобы преподаватель английского языка оценил ваш уровень подготовки. А потом будут занятия по индивидуальной программе. Это и удобно, и эффективно.
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling