Криминал

Пшонка в Харькове расскажет журналистам об убийстве семьи судьи (+фото, видео)

16 декабря 2012 11:32

 Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка проводит совещание со следственно-оперативной группой, которая работала на месте убийства судьи Фрунзенского района Харькова и его семьи.

На совещании, как сообщает УНН,  присутствуют Министр МВД В.Захарченко, руководители областного МВД, структурных подразделений областного МВД и областной прокуратуры.

После совещания запланирован брифинг для журналистов.

Напомним, вчера в профессиональный праздник - День работников судов, в Харькове была обезглавлена семья судьи Фрунзенского районного суда Харькова Владимира Трофимова. В квартире судьи были обнаружены трупы его жены, сына и сожительницы сына.

По озвученной вчера версии правоохранителей, мотивом убийства могла стать профессиональная деятельность самого судьи или его увлечение коллекционированием. Что именно коллекционировал Трофимов, насколько дорогостоящими экспонатами была заполнена его коллекция, вчера правоохранители не сообщали.

  

При этом, как сообщает ТСН, в квартире убитого судьи Фрунзенского райсуда Харькова Владимира Трофимова не нашли отрезанных голов судьи и членов его семьи.

Поэтому уже через несколько часов оперативники обыскивали помещение Фрунзенского райсуда и взяли его под охрану, опасаясь провокации - подбрасывания голов именно туда.




Фото: ТСН, видео: АТН


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling