Техно

Репетитор онлайн - когда срочно нужны знания, но мало времени

2 декабря 2012 10:45
  На правах рекламы

Это страшное слово «экзамен». Многие школьники и студенты не могут думать о нем без дрожи в коленках. Даже самые подготовленные боятся. А что делать, если понимаешь, что знания твои недостаточны, что на занятиях ты почему-то не усваиваешь так, как хотелось бы. Что делать? Ответ прост – начать поиск репетитора для индивидуальных занятий.
 
Но ведь у тебя еще тренировки, которые нельзя пропускать, и тысячи других дел. А преподаватель, как назло, нашелся на другом конце города, и дорога к нему отнимает уйму времени, да и денег тоже. Или другой вариант – ты живешь в маленьком поселке, и никаких репетиторов там нет в принципе, а ездить в ближайший город просто нереально. Что же тогда? Отказаться? Вовсе нет. Просто нужно искать репетитора в Сети. Обучение онлайн давно и успешно практикуется во многих странах мира, а сейчас стало доступным и у нас. 
 
Занятия с репетитором онлайн по сути ничем не отличаются от обычных занятий. Разница лишь в том, что вам не нужно никуда ехать, тратить на это силы и средства. Вы можете договориться с преподавателем на удобное вам время, и заниматься дома своими делами, пока ваш преподаватель освободится. Обучение проходит по скайпу. Вы прекрасно видите и слышите друг друга. Вы сами выбираете где, что, когда и сколько будете изучать.
 
В интернете вы можете найти репетитора географии и других школьных и вузовских предметов. Очень востребовано изучение иностранных языков. Можно найти репетитора по итальянскому, французскому, немецкому, английскому, и даже японскому, китайскому и арабским языкам. Все онлайн репетиторы – это высококвалифицированные, дипломированные специалисты, как правило, преподаватели ВУЗов. У них есть большой опыт преподавания. Они обеспечат индивидуальный подход, оценят ваши знания и подберут для вас программу, исходя из того, что вы сами хотите подтянуть. Например, если вы неплохо говорите по-английски, но у вас при этом сложности с грамматикой, то ваш личный педагог в обучении сделает акцент именно на грамматике. Он поможет в довольно сжатые сроки восполнить пробелы и овладеть недостающими знаниями. 
 
Поэтому, если ваш день расписан по минутам, если у вас плавающий, непредсказуемый график, если на обучение мало времени, если вы не любите обучаться в группе, если вы молодая мама, и не можете отлучиться из дому, если вам срочно нужно выучить иностранный язык, онлайн репетитор – это именно то, что вам нужно!
 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling