Политика

Заявления о поставках оружия в Грузию с арсенала в Лозовой – чушь. А.Аваков

20 сентября 2008 16:03

Чушью назвал губернатор Харьковской области Арсен Аваков заявление депутата от Партии регионов Валерия Коновалюка о том, что с 61 арсенала в Лозовой продавалось оружие в Грузию.
 
А.Аваков предположил, что депутат Коновалюк вообще никогда не был в Лозовой и представления не имеет о реальном положении вещей. Губернатор сказал, что версия о вероятных поставках боеприпасов с лозовских складов не имеет документального подтверждения.
 
Ранее директор государственной компании «Укрспецэкспорт» Сергей Бондарчук заявлял, что боеприпасы для потребностей Грузии с 61-го арсенала Южного оперативного командования ВС Украины, который дислоцируется вблизи Лозовой, не вывозились.
 
Напомним, вчера, 19 сентября, председатель временной следственной комиссии по вопросам выяснения обстоятельств и установления фактов поставки в Грузию украинской военной техники депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Валерий Коновалюк заявил, что есть документы, свидетельствующих о продаже в Грузию боеприпасов с арсенала в Лозовой.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling