Политика

Проиграв выборы, кандидат с Волыни отменил "благотворительные" автобусные рейсы (+фото)

9 ноября 2012 19:00

После поражения на парламентских выборах кандидат по мажоритарному округу № 19 в городе Владимир-Волынский Сергей Ковальчук отказался финансировать бесплатный общественный транспорт для своих избирателей.



Кандидат-самовыдвиженец, который является основателем компании «Укр-Петроль» не скрывал своего разочарования неблагодарным электоратом, сообщают "Комментарии" со ссылкой на издание "Вголос".







В частности, в интервью местной газете «Волынь-Нова» Ковальчук заявил, что больше никому ничего не обязан.

«Планировал также обеспечивать граждан бесплатным проездом в автобусах, которые сейчас у всех на слуху. Впрочем, считаю, что теперь это не моя обязанность. Зато новоизбранный депутат парламента от нашего округа, думаю, должен перехватить мои добрые инициативы, воплощать их в жизнь», - заявил несостоявшийся парламентарий.

«Я все понимаю, господа, но вечно так продолжаться не может. Вы выбрали депутата, вот и спрашивайте с него», - добавил он в адрес жителей города.

Напомним, по информации партии «Свобода», кандидат от Партии регионов по округу № 203 в Черновицкой области Геннадий Федоряк забрал из больницы села Топоровка подаренный накануне выборов автомобиль скорой помощи.

Фото: Волынь-Пост


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling