Криминал

Слесарь разобрал машину клиента на металлолом

12 октября 2012 23:21

Интересный случай произошел в российском городе Тольятти. Автослесарь разобрал машину клиента и сдал ее в металлолом. Об этом сообщила прокуратура Самарской области.

 Судом установлено, что индивидуальный предприниматель Иглин принял на ремонт автомобиль "ВАЗ 2114", принадлежащий жительнице Тольятти. Он загнал машину на станцию технического обслуживания, в которой он осуществлял деятельность и вырезал идентификационные номера на кузове и двигателе. Затем он распилил кузов на части и сдал в пункт приема металлолома. Часть деталей предприниматель реализовал, оставшиеся запчасти хранил на станции, где они были обнаружены сотрудниками полиции. 

Прокуратура Автозаводского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Андрея Иглина, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.160 УК "Присвоение или растрата" и ч.1 ст.326 УК "Уничтожение идентификационного номера транспортного средства". Суд с учетом мнения прокурора признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде исправительных работ на срок 10 месяцев с удержанием в доход государства 5% от заработка. Приговор в законную силу еще не вступил. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling