Криминал

В России сгорел самый современный завод по производству специй (+фото, видео)

7 октября 2012 12:43

Вчера вечером, 6 октября, в 18.30 в оперативные службы МЧС поступила информация о пожаре в городе Малая Вишера Новгородской области. 

По полученной информации, возгорание возникло на одном из предприятий города — ООО «Стоик». Пожару был присвоен ранг 1 Бис. 

Как пишет novgorod.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Новгородской области, на тушении пожара было задействовано шесть единиц пожарной техники. На данный момент информации о пострадавших нет.

По словам очевидцев, загасить пламя на огромной территории было немыслимо.

Как сообщает РИА Новости, источник в местном МЧС затруднился ответить на вопрос, удастся ли сотрудникам МЧС ликвидировать загорание в воскресенье.

Причина пожара устанавливается.

"Ущерб от загорания пока не установлен, но, по всей видимости, он будет весьма значительным", - добавил представитель УМЧС.

ООО «Стоик» — первое в России высокотехнологичное производство по переработке пряностей и изготовлению пищевых смесей. Производственно-логистический комплекс на территории 4,4 га общей площадью 10 000 квадратных метров был пущен в эксплуатацию в начале 2008 года. Численность сотрудников составляла порядка 150 человек. 








Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling