Харьков

В Мерефе психическая порезала четверых прохожих

21 сентября 2012 11:04

 О кровавом инциденте, произошедшем 19 сентября в Мерефе, сообщили в ГУ МВД в Харьковской области.

По данным правоохранителей, из Мерефянской центральной районной больницы вчера поступила информация о том, что в учреждение обратились за медицинской помощью четыре жителя города Мерефы с колото-резаными ранами лица.

"На вопрос правоохранителей относительно обстоятельств получения травм пострадавшие ответили, что на улице Днепропетровской неожиданно на них набросилась незнакомая женщина с ножом. Все события происходили так быстро, что они даже не смогли вовремя защититься от острого лезвия.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Харьковского райотдела милиции задержали 39-летнюю местную женщину, которая подозревается в совершении нападения", - говорится в сообщении.

Во время следственных действий сотрудники милиции установили, что женщина состоит на учете в Харьковском областном психоневрологическом диспансере.

"Сейчас женщина арестована, вещественные доказательства изъяты. Следственным отделом Харьковского РО возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 15, ч. 2 п. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие", - говорится в сообщении.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling