Политика

Украину объединяет ненависть к ПР, - российский политолог

21 августа 2012 15:31

Партия регионов замечательно справляется с задачей объединения Украины против себя. Об этом заявил российский политолог Андрей Окара, комментируя заявления советницы президента Виктора Януковича Анны Герман о том, что Партия регионов будет объединять страну, сообщает "Росбалт".

"Украина сейчас очень даже хорошо объединяется, но не на позитиве, а на негативе. Это негатив к власти, к государству, к донецкой элите, к Партии регионов и к гаранту. Они твердят про создание рабочих мест, несут прочий словесный треш, но на самом деле они и объединяют Украину. Еще бы - за два года заставить всех так себя ненавидеть", - заявил политолог.

По его мнению, в стране есть темы, способные объединять. "Есть темы, с помощью которых Украину можно объединить - в том числе это позволяет сделать и языковая тема. Просто те, кто этими проблемами занимаются, не знают, как это делать. Но то, что говорит Анна Герман – это полный предвыборный бред. Просто у них нет выхода, кроме как говорить такую бессмыслицу", - резюмировал А.Окара.

Напомним, ранее советница Президента Анна Герман заявила, что украинский народ не обратил внимания на принятие закона, расширяющего права русского языка. По ее словам, для украинского общества социально-экономические ценности важнее гуманитарных.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling