Политика

"Народная самооборона": Судья сфальсифицировала документы по делу Луценко

17 августа 2012 18:05

В пресс-службе "Народной самообороны" утверждают, что Судья Анна Медушевская сфальсифицировала документы в деле, по которому сегодня был вынесен приговор экс-министру МВД Юрию Луценко.

"Судья Анна Медушевская сфальсифицировала документы, чтобы в приговоре, вынесенном Ю.Луценко, сложились все пазлы, принесенные ей Генпрокуратурой! Документы утверждают обратное. Следовательно, судья Медушевская совершила преступление, сфальсифицировав документы!

Основным тезисом защиты экс-министра в процессе Луценко было то, что решение о разрешении на прослушивание телефонов В.Давыденко дал Апелляционный суд г. Киева. Это решение, напомним, до этого момента никем не отменено и не опротестовано. Более того, это решение не имеет никакой связи с документом, который подписал министр внутренних дел Юрий Луценко.

Как Печерский суд г. Киева в лице судьи Медушевской вышел из этой ситуации?

Судья А.Медушевская не долго мучилась - просто СФАЛЬСИФИЦИРОВАЛА ДОКУМЕНТЫ!

Так, она утверждает в тексте приговора, что в представлении в Апелляционный суд была ссылка на постановление Луценко.

Мы выкладываем для ознакомления и фрагмент приговора, и три постановления.


Нашедшему в представлении такую ссылку, мы гарантируем место факира-иллюзиониста в цирке Дю солей с должностью судьи Печерского районного суда г. Киева на полставки", - говорится в заявлении "Народной самообороны".

Напомним, сегодня Печерский районный суд Киева признал экс-главу МВД Украины Юрия Луценко виновным в халатности при продлении оперативно-розыскных мероприятий в отношении водителя бывшего замглавы СБУ Владимира Сацюка Валентина Давиденко и приговорил к 2 годам ограничения свободы.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling