Криминал

Под Полтавой свадьба попала в ДТП. 16 человек пострадало

13 июля 2012 16:37

 Почти два десятка пострадавших в дорожно-транспортном происшествии, случившемся сегодня недалеко от музея–заповедника «Поле Полтавской битвы», были доставлены в больницы областного центра.

Происшествие случилось около 13.00 на автодороге, ведущей из Полтавы в Диканьку, сообщает Обком.

Как сообщают в областной милиции, чьи представители работали на месте происшествия, из райцентра Диканька на поле Полтавской битвы приехал свадебный кортеж. Молодые и их родственники хотели посмотреть достопримечательности местности, где произошла Полтавская битва, посетить музей, сфотографироваться на память. После экскурсии кортеж выехал на автотрассу. Пассажирский микроавтобус «Мерседес» с родственниками жениха и невесты по каким-то причинам не «вписался» в поворот и перевернулся. В уже лежащий автомобиль на полном ходу врезался грузовик «ГАЗ», который ехал этой же дорогой.

По предварительным данным, из 18 человек, находящихся в салоне «Мерседеса», травмы и ранения в результате ДТП получили 16 пассажиров. Каретами скорой помощи их развезли по городским больницам в Полтаве. Расследование происшествия продолжается.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling