Политика

Азаров: мы за два года сделали больше, чем "папередники" за двадцать лет

13 июля 2012 16:33

Партия регионов должна выиграть выборы, чтобы не дать вернуться к хаосу, который царил в стране последние пять лет. Об этом на съезде Всеукраинской молодежной общественной организации "Молодые регионы" заявил премьер-министр Николай Азаров, сообщает пресс-служба ПР.

Во время своего выступления, Н.Азаров, в частности, сказал: "Перед нами самая главная задача. Какая?" "Выборы", - раздалось из зала.

"Вот, видите, я живу, так сказать, в экономике, о выборах не очень думаю, но перед нами с вами задача стоит и перед Партией регионов в целом, и перед молодежью Украины - выиграть выборы. Способны мы выиграть выборы?" - поинтересовался премьер. Участники съезда единогласно ответили на вопрос криками "да" и аплодисментами.

По словам Азарова, победа на выборах Партии регионов - это необходимость, обусловленная стремлением сохранить стабильность в стране.

"За эти два года сделано больше, и я могу об этом смело сказать, чем за все предыдущие двадцать лет. Страшно тяжело было, но сейчас год от года будет все легче и легче", - добавил он.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling