Общество

У офиса регионалов одесситы торговали исподним (+видео)

9 июля 2012 19:02

Распродажа белья под центральным офисом Партии регионов. Предприниматели одесских рынков устроили базар прямо в центре столицы.

Для регионалов торговали не только нижним бельем, но и овощами, фруктами и таранкой.

Таким образом, как сообщает 5 канал, предприниматели выступили против незаконного по их словам присвоения семи одесских рынков, что неизбежно приведет к их закрытию, лишению рабочих мест и  налогов.

  На беды торговцев одесская власть закрывает глаза, уверяют протестующие. Поэтому приехали в Киев. Но торговля у организации Партии регионов закончилась ничем. Милиция помешала активистам приблизиться к дверям офиса, стол с товаром был перевернут, разбились яйца (которых до обморока боится Янукович).  Напомним, 24 сентября 2004 года в Ивано-Франковске в Виктора Януковича швырнули куриное яйцо. Тогдашний премьер от страха упал. После этого милиция попыталась изъять у журналистов записи события. По подконтрольным СМИ разнесли информацию о попадании в премьера "тяжелого тупого предмета". После размещения видео с падением Януковича на сайте "5 канала", на сервер "5 канала" начались атаки, которые были отражены и общественность всё-таки смогла увидеть это зрелище. И увидеть своими глазами, что "тяжёлым тупым предметом" оказалось обычное яйцо...



 Что касается одесситов, то несмотря на то, что принесенные ими для Януковича яйца были разбиты, обращение к президенту и премьер-министру митингующим передать удалось. 



Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling