Политика

"Молодые регионы" бесплатно пользовались скидками

6 июля 2012 15:36

Компания Superdeal.ua заявляет, что "Молодые регионы" ретранслировали к себе на сайт весь набор скидок в соответствии с договоренностью и без финансовых отношений. Об этом заявил маркетинг-директор Superdeal.ua Валентин Гончаров, сообщает "Украинская правда".

В.Гончаров сказал, что PR- менеджер Дина Мережко, которая раньше заявлала обратное, "была не в курсе всех проектов", поэтому и сказала об отсутствии соглашения между компанией и "Молодыми регионами".

Ранее она заявила, что Superdeal.ua не имеет никаких договоренностей с "Молодыми регионами" о размещении их скидок на сайте.

"Мы ни в коем случае не работаем с ними, у нас нет никаких договоренностей, никаких финансовых отношений, и мы никогда в жизни не привязывались ни к каким организациям", - говорила Мережко.

По ее словам, Superdeal.ua только из публикации в Украинской правде "впервые увидели", что на сайте "Молодых регионов" используются их скидки и их логотип.

"Мы им тут же позвонили, и они нам поклялись, что это уберут. На сегодня у них уже нет наших акций на сайте", - утверждала Мережко.

Гончаров эту информацию опроверг.

"У нас есть договоренность с "Молодыми регионами". У нас нет финансовых отношений, они действуют как сайты-агрегаторы и не продают наши скидки", - сказал Гончаров.

При этом он подчеркнул, что весь контент, в том числе и предложения эротического массажа ретранслируются на сайт "Молодых регионов".

Он также не смог ответить, почему "Молодые регионы" сняли с сайта ретрансляцию, если не было никаких нарушений, предположив, что "для них наша договоренность менее важна, чем тот резонанс, который появился".

С сайта "Молодых регионов" действительно исчезли все скидки, которые можно было видеть еще в четверг. Осталась только страница, посвященная самой дисконтной карточке.

В то же время на сайте Партии регионов появился комментарий главы организации "Молодые регионы" Андрея Пинчука, в котором он называет материал УП "попыткой черного пиара".

Он заявил, что дисконтная карточка "Молодых регионов" не имеет отношения к "карточке Попова".

Больше всего Пинчука возмутило упоминание в материале того, что на сайте "Молодых регионов" не совпадали ссылки и изображения, а на сайте Superdeal.ua под такими картинками предлагали, например, эротический массаж.

"Не стоит путать две абсолютно автономные и никоим образом не связанные дисконтные программы ("Молодых регионов" и КГГА Попова). А скидки, которые дает компания-партнер по согласованию с "Молодыми регионами" и все остальные акции, которые проводит эта компания в контексте своей деятельности, - тоже, как говорят, две разных истории", - сказал он.

"Публикация этого сообщения с обвинениями в подкупе и намеками на разврат противоречит здравому смыслу и является неудачной попыткой черного пиара", - добавил Пинчук.

"Молодые регионы" в свое деятельности четко придерживаются норм законодательства Украины и свою работу направляют в первую очередь в защиту прав своих членов, реализую в том числе социальные проекты по предоставлению льгот при покупке товаров и услуг", - добавил Пинчук.

В то же время, в сообщении нет объяснения, зачем "Молодые регионы" при предоставлении карточек требуют паспортные данные и идентификационный код. При том, что для предоставления дисконтов через скидочные сайты такие данные не нужны.


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling