Политика

Партия регионов будет судиться с подрывниками из «Украинской правды»?

22 августа 2008 17:52

Партия регионов обиделась на Интернет-издание «Украинская правда». УП опубликовала выдержки из заявления ПР по российско-грузинскому конфликту, озаглавив их «Партия регионов не против, если Крым решит стать независимым».

Такой заголовок у регионалов назвали «провокацией против Партии регионов и против соборности Украины и нерушимости ее границ».

«Редактор «Украинской правды» грубо перекручивает содержание заявления парламентской фракции Партии регионов, чем наносит непоправимый вред самой идее соборности Украины и нерушимости границ нашего государства.

Партия регионов выражает решительный протест против таких провокаций и оставляет за собой право обратиться в суд, а также к журналистскому сообществу с призывом дать соответствующую оценку подрывной работе интернет-издания «Украинская правда», - говорится в заявлении ПР», говорится в заявлении Партии регионов.

Отметим, что на 17.35 22 августа сама информация на УП осталась, но уже с новым заголовком: «Партия регионов готова раздавать независимость на референдуме. Осетия не Косово?»


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling