Экономика

Азаров выделил колонии Тимошенко деньги на марлю

12 июня 2012 21:10

Кабинет Министров решил выделить 1,6 миллионов гривен на закупку медицинской марли для медчасти Качановской исправительной колонии №54.

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на правительственное постановление.

В частности, правительство поручило Госагентству резервов перечислить колонии указанные средства, ранее предусмотренные на возобновление в мобилизационном резерве запасов марли, израсходованных в свою очередь для изготовления медицинских марлевых масок в 2009 году в целях предотвращения распространения вируса гриппа типа А/Н1N1 (свиного гриппа).

Кроме Качановской колонии, правительство решило также перечислить средства в размере 659,6 тысяч гривен Днепропетровской исправительной колонии №34, 960,8 тысяч гривен Черниговской исправительной колонии №44, а также 898,7 тысяч гривен Уманской исправительной колонии №129.

Кабмин также постановил передать в распоряжение Государственной пенитенциарной службы для дальнейшего распределения между учреждениями исполнения наказаний 5,5 миллионов медицинских масок, которые по решению правительства в 2009 году были изготовлены для борьбы с распространением свиного гриппа. 


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling