Политика

Арьев: Я много видел подлецов, но Кузьмин – особенный

10 мая 2012 15:36

 Это не Луценко «условный оппозиционер», а Кузьмин - условный прокурор. Так на своей странице в Facebook прокомментировал слова первого заместителя Генпрокурора Украины Рената Кузьмина о преследовании Юрия Луценко, сказанные им в Брюсселе, народный депутат Украины Владимир Арьев.

«Не может быть юристом тот, кто публично лабает «Мурку» и устраивает воровские вечеринки под «Братва, не стреляйте друг в друга». Кто использует закон для преследования политических оппонентов», - отметил народный депутат.

Также Арьев подчеркнул, что «Кузьмин врет». «Янукович никогда не назначал Луценко министром. Я много видел подлецов, но Кузьмин - особенный», - заявил народный депутат.

Как сообщалось, Кузьмин заявил в Брюсселе, что считает экс-министра внутренних дел Юрия Луценко - условным оппозиционером.

"Уважаемые дамы и господа, Луценко, министр внутренних дел – условный оппозиционер. Он работал в правительстве Виктора Януковича, когда Янукович был премьер-министром. Янукович дважды назначал Луценко своим министром. Это – оппозиционер? Или нет?", - сказал Кузьмин на заседании "круглого стола" на тему: "Процесс против Юлии Тимошенко - выполнение украинского законодательства или нарушение прав человека".


Хотите первыми узнавать о главных событиях в Украине - подписывайтесь на наш Telegram-канал

ТОП-новости
Последние новости
все новости
Gambling